Тема: Mari Keto
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 00:18 Язык оригинала: Русский       #12
Бывалый
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Copenhagen
Сообщений: 298
Спасибо: 335
Поблагодарили 276 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 365
Отправить сообщение для Zenia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Так вот он ты какой, дядюшка постмодернизм Идея с гламурным капканом очень изящная. Расскажите, что за скандальная история, что ж вы все загадками говорите
Ну у меня есть подозрение что "prof vickers" по русски просто не говорит, ну а скандал так это ясное делo Луис Виттон идея-то по началу не очень понравилась.

У нас была договоренность о интерьвью с Мари, но после того как ее агент нашел форум и попросил меня перевести содержание постов (я отказалась: не времени ни желания это делать у меня нет), а потом тут появилась статья по датски, без единого русского слова..... Короче интерьвью не будет.
Мари может и интересная художница, но я сейчас занимаюсь поиском денег и спонсоров для проекта, поэтом статьи у нас о том, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаем интересным, а ее и без нас раскрутят.

Зато сегодня записала на диктофон мнение двух российских художников о Копенгагенской художественной мессе, а на следующей неделе буду говорить с галлерейщиком выставлявшим своих художников на биеннале в скт. Петербурге. (С ним тоже познакомилась на мессе) Диаметральность мнений о искусстве уже налицо!

Хочу из этих двух позиций сделать статью.... Так что ждите!



Zenia вне форума   Ответить с цитированием