Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 21:07 Язык оригинала: Русский       #6
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Спасибо: 160
Поблагодарили 348 раз(а) в 81 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 696
Отправить сообщение для KaterinaMN с помощью ICQ Отправить сообщение для KaterinaMN с помощью Skype™
По умолчанию

Артём,
Вы приводите миниатюры преподавателей (кстати - а где имена? ссылки? это все Штейн - если правильно разглядела или нет?), а я все же спрашиваю о художниках. мне кажется, что преподаватель - не равно художник, как и художник не равно преподаватель.

я не столько спрашиваю совета о том, к кому лично мне пойти учиться)) сколько хочу узнать, вот Вы, к примеру - если бы учились - к кому бы пошли и почему? что для Вас главное? и кто может к этому главному помочь подойти? а может - никто не может

----------
да: я совершенно не собираюсь спорить о том, что учиться мастерству рисунка - нужно и важно. точно так же - как работе с красками \ пастелями \ акварелью - и т.п. это все к азам мастерства - и спорить на эту тему - ну если не глупо, то странно. и с Дали спорить не стану - хотя я его живопись не люблю. - просто я о другом

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Мне лично очень нравиться Татьяна Назаренко,настоящий Мастер,одна из самых талантливых в России..
пошла рассматривать - но еще немного вас попытаю: а если точнее - что именно Вас в ней восхищает? не знаю - колорит? психология? выбор сюжетов? .... что-то другое может быть? ее портрет или пейзаж?




Последний раз редактировалось KaterinaMN; 15.04.2010 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
KaterinaMN вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KaterinaMN за это полезное сообщение:
LCR (15.04.2010), luka77 (15.04.2010)