Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 11:42 Язык оригинала: Русский       #50
Гуру

Поблагодарили 2,279 раз(а) в 986 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Уважаемый bykinist, я специально не стану удалять это Ваше неприятное сообщение, поскольку о своем авторе оно говорит лучше любых иных характеристик. Вы, очевидно, очень не любите людей, ставите себя выше окружающих, а всех других считаете недостойными себя. Ну что ж, не Вы первый, жизнь это поправит.

Но замечание Вам делаю. Еще одно подобное высказывание -- и на этом форуме Вы больше не появитесь.
Уважаемый администратор!
Я не мизантроп, хотя об этом можно будет поговорить отдельно при желании.
Если вас обидел ярлык "сторожевой пес", и если вы его приняли на свой счет, то вы не совсем правильно меня поняли, что собственно и происходит сплошь и рядом при общении в таком режиме (когда не видишь собеседника), и об этом не стоит забывать. Может быть лучше спросить, что имелось ввиду?

"Вы, очевидно, очень не любите людей, ставите себя выше окружающих, а всех других считаете недостойными себя."

Я не застал советские времена в том возрасте, который позволил бы мне поучаствовать на парт собрании, но представляется мне, что вышеизложенное предложение могло прозвучать именно там, когда отчитывают очередного "провинившегося". Как вы пришли к такому "очевидному" заключению исходя из фразы "в целом однозначно полезный ресурс если пользоваться им правильно и не разгневать местных "сторожевых псов" мне положительно не ясно. Может потрудитесь объяснить. Утверждаю, как мне казалось при написании сообщения, что я оставил вполне положительный отзыв, и на самом деле думал, что только пост скриптум того же сообщения - единственное, что могло вас "разгневать".

И еще. То, что вызвало у вас столь желчную реакцию и заставило вас опубликовать суждения личностного характера в мой адрес (вообще не зная меня, и руководствуясь минимальной информацией), заметьте, все это в теме в которой вы сами просите участников форума озвучить свои мысли по поводу работы форума и "не стесняться критиковать". Конечно же, вам приятней слышать признания в любви и прочую махровую лесть, но уж извините, я не склонен к восторженности и сентиментальности, да и какой от этого толк. Тогда откройте лучше тему "как я люблю artinvestment.ru" или, что то в этом роде и будем дружно онанировать на друг друга.

А я написал по существу (хоть и не совсем развернуто - в этом моя единственная оплошность), исходя из своего конкретного опыта на этом сайте. Под "сторожевым псом" конечно же не имелись ввиду вы - администратор. Так как, и вы это отлично знаете, у меня не было ни одного предупреждения от вас за всю историю моего пребывания на этом сайте. Под "сторожевым псом" (заметьте в кавычках и с очевидной иронией, которую не возможно - как мне казалось - пропустить; то-есть, сторожевой пес не в буквальном смысле слова, то бишь НЕ администратор) имелись ввиду некоторые участники форума (заметьте без озвучивания имен), которые - в моем опыте - по тем или иным причинам придирались ко мне, не совсем справедливо. Более того, уважаемый администратор, вы были свидетелем этой глупой перепалки (тема про продажу картин Слепышева) и даже написали мне в личные сообщения подтверждая, что один из участников форума, был не совсем прав, и спросили меня, хочу ли я, что бы вы общественно это продемонстрировали. Я сказал, что оставляю это на ваше усмотрение, так как было интересно посмотреть как поведет себя администратор (по сути третейский судья), но почему-то вы посчитали это не нужным.

Я на полном серьезе прошу вас обосновать, при всех, ваши слова в мой адрес.

"Вы, очевидно, очень не любите людей, ставите себя выше окружающих, а всех других считаете недостойными себя."

Последний раз редактировалось bykinist; 23.01.2010 в 11:58.
bykinist вне форума   Ответить с цитированием