Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 16:31 Язык оригинала: Русский       #7
Гуру
 
Аватар для Sevrov7
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,509
Спасибо: 2,057
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 800 сообщениях
Репутация: 2570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Sevrov7, я ещё помню дикую травлю и фантастическую ложь в газетах о Е. Г Боннер и Д.М Сахарове и тогда тоже были свидетели. Помню ложь о смерти в общественном туалете Нью-Йорка певицы Ларисы Мондрус, а уж что писали и говорили о "литературном власовце" то и не передать печатными словами. И Вы всему этому бреду верили? Да, похоже, верили. А Вам сегодня не стыдно? Вы не знаете на что способны власти в стране, которая называется Российская Федерация?
Кстати, вот совсем недавно по сети прошла гнусная фальшивка о Лии Ахеджаковой, которой многие таки и поверили.
Так вот: я не верю ни единому слову в обвинении Павленского не потому, что считаю его "святым", а потому что не верю этим ублюдкам и подонкам.
НЕ ВЕРЮ.
Кирилл Сызранский, где вы усмотрели очередную "..дикую травлю и фантастическую ложь.."(вы ведь проводите параллели)? Ну попинали друг друга "творческие личности" без особого вреда для здоровья, ну и что, кто об этом завтра вспомнит? Разве это похоже на вселенскую подставу затеянную "мировым злом"? Не смешите!
"..Ублюдки и подонки.." Павленского не сажали (на что он очень надеялся),немного пожурили и штраф выписали за испорченную дверь, но штраф Павленский платить отказался.
Уверен, если бы вам сосед сжёг входную дверь и назвал это перфомансом,вы бы обратились в суд за компенсацией.

P.S. "..Так вот: я не верю ни единому слову в обвинении Павленского.." Даже собственным глазам и словам самого Павленского?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 151109132413_pavlensky_fsb_fire_624x351_reuters_nocredit.jpg
Просмотров: 265
Размер:	31.1 Кб
ID:	3129822  
__________________
..если.. имею всякое познание..,а не имею любви,-то я ничто




Последний раз редактировалось Sevrov7; 17.01.2017 в 16:45.
Sevrov7 вне форума   Ответить с цитированием