Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 21:19 Язык оригинала: Русский       #21
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 96
Спасибо: 90
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toinen Посмотреть сообщение
Господи, Твоя воля!
Alex SG, Вас кто за язык-то тянет?
За то, что поправили спасибо, без иронии. А вот на счет языка - зря! По представленному изображению высказал свое мнение на которое имею полное право! Уверен, что и Вы и уважаемая Дилетант прекрасно понимаете, что я высказал свое безобидное мнение никого не обидев при этом. Вот складывается впечатление, что некоторые участники форума только и ждут, когда кто то ошибется, чтоб потом его дружно третировать.

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас, любезнейший! Вам удалось невозможное - переплюнуть цветок душистых прерий... "Печать эскиза" кто-то заказывал себе... Это из серии "НЮ - НЮХАТЬ" (если не покруче).
Хороший рисунок, качественная основа, грамотная подпись. В остальном - подождём мнения уважаемого Николая Левенко.
Вам тоже спасибо за информацию по существу вопроса и тоже без иронии. Но вот подскажите мне убогому, может я действительно, чего то не понимаю, почему прекрасный эскиз известного художника не мог стать предметом печати? Отвечая, если конечно будете это делать, возьмите во внимание, что я не настаиваю на том, что это печать. В этом вопросе я согласен с справедливым замечанием Toinen.
Я конечно не вправе настаивать, но от Вас и уважаемого Toinen хотелось бы услышать зачем, Вы в такой форме пишите про мнение другого человека?
С уважением, Алексей.




Последний раз редактировалось Alex_SG; 15.03.2013 в 21:24.
Alex_SG вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alex_SG за это полезное сообщение:
Solovlad (15.03.2013)