Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 13:23 Язык оригинала: Русский       #2139
Гуру
 
Аватар для Sevrov7
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,509
Спасибо: 2,057
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 800 сообщениях
Репутация: 2570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель укропа Посмотреть сообщение
Видео с нападением опубликовала на своей странице в Фейсбуке академик Российской академии художеств Айдан Салахова.
Такая ситуация становится уже классической.. Мало приятные рожи, обязательно должны ассоциироваться с сегодняшней властью, ненавидящие всё новое и прогрессивное. Реакция культурного человека предсказуема: «такую личную неприязнь я испытываю к нападавшему, что кушать не могу…». Вроде бы всё..

..Но..

..Но выставка Васи Слонова, о которой знали "три человека", вдруг получила СУПЕР!! пиар, а заодно, дополнительно, пропиарена и галерея. Не одну неделю эта тема будет находится в медиа пространстве. Кто связан, так или иначе, с рекламой могут легко прикинуть сколько бы стоило такое освещение рядового культурного события. Уверен, что и реализовав всю эту чудесную выставку, вряд ли возможно было бы расплатиться..)
Мне бы не пришло в голову подставляться под возмущённые праведные стрелы прогрессивной общественности, если бы я не был, не так давно, свидетелем обсуждения открытия похожей выставки, и как один из вариантов, колуарное приглашение на открытие "местных казаков" для скандала..

п.с. Итог: власть опять в г..вне. Вася и галерея на коне.))

https://www.youtube.com/watch?v=85s9dD3cZh0
__________________
..если.. имею всякое познание..,а не имею любви,-то я ничто




Последний раз редактировалось Sevrov7; 14.09.2018 в 13:30.
Sevrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sevrov7 за это полезное сообщение: