Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 18:48 Язык оригинала: Русский       #363
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Ну Фед,я Вы меня совсем напрягли. Все учите и учите. А кто Вы такой? Гуру -ха-ха. Я ведь ранее точно определил, что Вы художник. Еще раз прошу Вас читайте об Арапове А.А. как в интернете, так и в книгах (это Вам поможет разбираться в русском авангарде не изученном и на 50 %) Возможно покупать дорогие книги такие как "Энциклопедия русского авангарда" для Вас сложно. Тогда сходите в библиотеку и все таки почитайте о нем. стр. я указал. Еще раз повторяю "на вкус и цвет товарищей нет" и Вы для меня никакой ни авторитет. А вот составители энциклопедии, такие мэтры как искусствоведы Василий Ракитин и Андрей Сарабьянов для меня и для большинства занимающихся авангардом это настоящие ГУРУ. Шлю для Вашего сведения последнюю страницу экспертизы Валерия Силаева, 35 лет проработавшего в Третьяковской галерее. Известного эксперта, которому доверяет весь антикварный мир России. Может быть Вам как жителю другой страны его не понять и Вам ближе искусствовед Дм. Горбачев издавший в 1996 году альбом "Украинский авангард" включив в него чисто российских авторов. Но еще раз повторяю "КОМУ, ЧТО НРАВИТСЯ сказал драный пес, облизывая собственные хвост" Это я не только про Вас, как любителя поговорок. Прощайте, мне с Вами больше не о чем разговаривать. Я больше верю известным искусствоведам.

Добавлено через 1 минуту
из атрибуции

Добавлено через 2 минуты
атрибуция Силаева




Последний раз редактировалось Книжник; 06.03.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Книжник вне форума   Ответить с цитированием