Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 14:13 Язык оригинала: Русский       #41
Бывалый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: ....................
Сообщений: 560
Спасибо: 694
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 411 сообщениях
Записей в дневнике: 63
Репутация: 2349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Вот например реклама "Mazda" им тоже в блог писали? Думаю нет, даже если видели то за пистолет не схватились бы. Не так?
Хм...да я бы ему никогда в жизни не написал,если бы хлопцы художники - дизайнеры из Перми логотипы на ленту не прислали с соответствующими коментами...Он для меня отрезанный ломоть...С людьми которые говорят,что художник для достижения своих целей может наплевать и на честь и на совесть и на правду,мне не по пути..
Понимаете,губернаторы,градоначальники рано или поздно уходят...а с ними уходит и их придворная свита художников и "деятелей культуры".Пройдет год,другой и уже забываешь кто такой этот Ебардей Кузьмич, а ведь бывало как высОко летал !
Но проблемма заключается в том, что Ебардеи Кузьмичи застраивают наши города всякой низкохудожественной всячиной.А потом мы с Вами,здесь на Форуме разводим руками и вздыхаем : Ах,ах,ах-как же могло такое приключиться?
Насчет Мазды,тут еще нужно доказать.А насчет Гельмана и доказывать ничего не нужно,он сам кричит : Мы украли у Пикассо! Поэтому при наличии воли правоприемников,подлежит судебному преследованию.
__________________
..................................



Moriakoff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Moriakoff за это полезное сообщение:
artcol (01.06.2011)