Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 14:21 Язык оригинала: Русский       #42
Гуру
 
Аватар для artcol
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 11,963
Спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,508 раз(а) в 3,007 сообщениях
Репутация: 12860
Отправить сообщение для artcol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moriakoff Посмотреть сообщение
Хм...да я бы ему никогда в жизни не написал,если бы хлопцы художники - дизайнеры из Перми логотипы на ленту не прислали с соответствующими коментами...Он для меня отрезанный ломоть...С людьми которые говорят,что художник для достижения своих целей может наплевать и на честь и на совесть и на правду,мне не по пути..
Понимаете,губернаторы,градоначальники рано или поздно уходят...а с ними уходит и их придворная свита художников и "деятелей культуры".Пройдет год,другой и уже забываешь кто такой этот Ебардей Кузьмич, а ведь бывало как высОко летал !
Но проблемма заключается в том, что Ебардеи Кузьмичи застраивают наши города всякой низкохудожественной всячиной.А потом мы с Вами,здесь на Форуме разводим руками и вздыхаем : Ах,ах,ах-как же могло такое приключиться?
Насчет Мазды,тут еще нужно доказать.А насчет Гельмана и доказывать ничего не нужно,он сам кричит : Мы украли у Пикассо! Поэтому при наличии воли правоприемников,подлежит судебному преследованию.
Ради справедливости замечу, что Гельману прыгать выше потолка - смысла нет. А потолок на сегодня - это ситуация переходного периода: 1) можно все, за что по голове не дадут (правовое), 2) рыночный подход "пипл хавает" (низкий уровень культуры ан масс в замкадье) ну и т.д. В Париж он такой логотипчик бы не повез - скандалом чревато.



artcol вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо artcol за это полезное сообщение:
Moriakoff (01.06.2011)