Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 15:56 Язык оригинала: Русский       #21
Бывалый
 
Аватар для Валерий Рыбаков
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 415
Спасибо: 422
Поблагодарили 386 раз(а) в 176 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Репутация: 772
Отправить сообщение для Валерий Рыбаков с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzay Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий. Для того, чтобы сдвинуться с места Вам необходимо просто действовать! Ведь теорию и знания Вы получаете из Инета. А вот практическая реализация должна заключаться именно в движении... Берите несколько своих работ и следуйте в направлении всех арт пространств, мест скопления галерей, художников, ценителей искусства. А бояться больших городов не стоит. Если Вы хотите добиться успеха, то действуйте смело. Москва, Минск, Киев и т.д.(Что Вам ближе к сердцу) Нет смысла терять время на провинциальные городки. Старайтесь изо всех сил попасть на разнообразные открытые выставки искусства. Как, к примеру, где-то в Августе на Андреевском спуске в Киеве. В инете найдете море таких мест. Презентуйте свои работы в галереи. Может где-нибудь выставку предложат. Короче "Заявляйте о себе" и будет Вам счастье.
Уажаемый banzay, для того чтобы двинаться нужно знать куда именно двигаться
ведь по сути дела я даже и галерей не знаю (и не знаю как сгаллеристами общаться)

вот поэтому я при БОЛЬШОЙ помощи данного форума и собираю информацию для дальнейшего плана продвижения себя в массы.
__________________
Художник Валерий Рыбаков www.Rybakow.com.



Валерий Рыбаков вне форума   Ответить с цитированием