Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 14:18 Язык оригинала: Русский       #15
Гуру
 
Аватар для Sevrov7
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,509
Спасибо: 2,057
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 800 сообщениях
Репутация: 2570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Есть еще пол уха и для прибиваемости много места, но на западе цениться оригинальность и поэтому у него мало шансов. Безработица!
Pavel,в чём то я с вами согласен. Будет жаль, если Петра "поматросят",как очередного борца с ненавистным режимом и бросят.Жаль,что он вынужден уехать,такие люди нужны здесь, т.к. любую власть необходимо время от времени "кусать за пятки" что бы не расслаблялась.

Если оценивать акции Павленского, как художественный активизм, то всё это было на "западе" ещё в 60-70-е и гораздо жёстче.Достаточно вспомнить Криса Бердена ,он реально был прибит к капоту, его прострелили из ружья,а это не гвоздик в заранее сделанном отверстии в машонке. Но действия Павленского на сегодняшний день среди его российских коллег самые жёсткие, это привлекает внимание, что важно. Но на мой вкус его акции не то что банальные, но лежащие на поверхности.Поэтому,например, Олег Борисович Кулик мне нравиться больше, т.к. по мне, он то "копает" гораздо глубже.
Ну а ранее в озвученном мнении, что Пётр "пушистый" и не нарушал закон ,только по причине плохой власти(а другой информации нет), как минимум нет логики.
__________________
..если.. имею всякое познание..,а не имею любви,-то я ничто




Последний раз редактировалось Sevrov7; 20.01.2017 в 00:46.
Sevrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sevrov7 за это полезное сообщение: