Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 20:48 Язык оригинала: Русский       #36
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 3,272
Спасибо: 2,867
Поблагодарили 4,039 раз(а) в 1,944 сообщениях
Репутация: 7946
По умолчанию

Кризис меряем понтами, чем меньше понтов, тем глубже кризис



Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
В разгар прошлого кризиса (конец 2008, начало 2009) я поднял цены втрое в долларах...Всё равно никому никакие картины не нужны...Лучше их дорого не продавать, чем дёшево не продавать...
Список Форбса большой, а Федотов один, - подумал я...
Это понт, причем несерьёзный.. Когда тяжелая ситуация в экономике и надо кормить коллективы или себя любимого, лучше принимать решение и работать с оборота, а не с наценки, это раз. При выборе, когда нечего есть, а затраты (коммуналка, услуги, аренда, налоги...) надо оплачивать, не повышают цены, а оптимизируют их до предела возможного, это два..

Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
Список Форбса большой, а Федотов один, - подумал я...
Это несерьёзный понт.

Цитата:
Сообщение от Aquarius Посмотреть сообщение
- Если вы работали в долларах - вы продолжаете держать ценники несмотря на рост курса в 2 раза?
- Если продавали в рублях - заморозили цены или подняли в 2 раза?
Вот такие вопросы хотелось бы прояснить, тк очевидно, что в экономике России происходит крупный замес и тектонические сдвиги на десятилетие вперед.
Если у Вас галерея на Красной площади - рискните, а если Вы в г.Семёновка или в Москве в 20-ом Советском переулке.. то надо выживать и не ориентироваться на кривые Forex, FinamTrade или MetaTrader..
Задача удержаться и выжить, какой резон прятать картины в сырой гараж ГСК "Подушкино" ? В тяжёлых экономических условиях надо находить возможность ещё и заявлять, и говорить о себе.. Клиенты всегда должны знать, что Вы есть, всегда работаете и всегда благожелательны к ним..




Последний раз редактировалось Хранитель укропа; 15.01.2015 в 21:40.
Хранитель укропа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хранитель укропа за это полезное сообщение: