Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 08:32 Язык оригинала: Русский       #38
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 136
Спасибо: 76
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kron Посмотреть сообщение
Может речь идет про известного всей Москве хранителя фуфла вот из этой темы
https://forum.artinvestment.ru/showt...8B%D0%BD%D0%BE ,
...тогда можно его поздравить с новым приобретением.

И это неудивительно. А как он может по другому реагировать на взгляды, отличные от его мнения по поводу очередной "удачной" покупки, кроме как высказываниями, на которые Вы тут кокетливо нам намекаете.

А что за форум-то?... Что-то НЕ находятся поиском никакие обсуждения по Кокорекину в 2020 г....
Форумов, подобных этому, в Рунете меньше, чем пальцев на руке. И по компетентности участников ни один из остальных к АИ-форуму близко не подошел.
А вообще есть сомнения "а был ли мальчик", то бишь этот загадочный покупатель подделок ?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Меня личность "покупателя" не интересует, мне любопытно "мнение о компетенции и рассуждениях здесь не в пользу подлинности работы".
А личность здесь известная. Сегодня, после того, как с подачи этой недобросовестной личности меня обманул первоначальный продавец всех этих работ, я с удовольствием оглашу его имя здесь, это "Трамвай искусств" Недобросовестный,мягко скажем, оказался человек. Надоумил продавца отозвать посылку и изъять 7 холстов ему интересных из нее. Долгая история,уважаемые, наврятли кому то тут интересная. Сейчас у меня разбирательства по этому поводу на другом ресурсе. И да, учитывая, что мне в этой куче попалась еще одно откровенное фуфло, начинаю действительно склоняться к тому, что плакаты и автопортрет могут быть не оригинальными! Трамвай конечно же будет стоять на своем, что "Кирилл Сызранский вовсе не Кирилл...и живет он не в Сызране...и что в искусстве он как и все там остальные на форуме не понимает", но пускай ему эти работы будут тяжелой ношей.




Последний раз редактировалось ArtVV; 02.08.2020 в 08:49.
ArtVV вне форума   Ответить с цитированием