Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2020, 06:28 Язык оригинала: Русский       #33
Гуру
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,436
Спасибо: 646
Поблагодарили 996 раз(а) в 639 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtVV Посмотреть сообщение
..Работы все признаны и успешно проданы известному(я думаю всем) коллекционеру, у которого большое количество работ Кокорекина и который непосредственно знаком с его творчеством(если верить на слово,конечно) Его мнение о компетенции и рассуждениях здесь не в пользу подлинности работы,как бы не хотелось озвучить, опустим по этическим соображениям
Может речь идет про известного всей Москве хранителя фуфла вот из этой темы
https://forum.artinvestment.ru/showt...8B%D0%BD%D0%BE ,
...тогда можно его поздравить с новым приобретением.

Цитата:
Сообщение от ArtVV Посмотреть сообщение
Его мнение о компетенции и рассуждениях здесь не в пользу подлинности работы, как бы не хотелось озвучить, опустим по этическим соображениям
И это неудивительно. А как он может по другому реагировать на взгляды, отличные от его мнения по поводу очередной "удачной" покупки, кроме как высказываниями, на которые Вы тут кокетливо нам намекаете.

Цитата:
Сообщение от ArtVV Посмотреть сообщение
Поначалу на одном форуме его практически ни во что не оценили, потом же поступили ценовые предложения, которые лично у меня вызвали удивление. Цифры пока озвучивать не буду, возможно чье-то баловство
А что за форум-то?... Что-то НЕ находятся поиском никакие обсуждения по Кокорекину в 2020 г....
Форумов, подобных этому, в Рунете меньше, чем пальцев на руке. И по компетентности участников ни один из остальных к АИ-форуму близко не подошел.
А вообще есть сомнения "а был ли мальчик", то бишь этот загадочный покупатель подделок ?



kron вне форума   Ответить с цитированием