Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 22:20 Язык оригинала: Русский       #16
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 136
Спасибо: 76
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

У вас точная конкретика с доказательствами есть?
А зачем она вам здесь? Вы на мою конкретику так и ничего не ответили кроме какой-то бредятины про неликвид и прочей ахинеи. И самое удивительное вопрос то простой-на аукционе продаются книги за 10000 у.е, зафиксирован "проход"... и в продаже висят такие же за 15000 у.е. Но у меня точно такие же!, в точно таком же состоянии! продаются за 800 у.е, "с горем пополам". Казалось бы, что не так? Заведомо ложная и не имеющая ничего общего с реальностью стоимость? Или что? "Экспертное заключение" sportsmen-книги неликвид! Как? Только мои или даже те, что были проданы на аукционе за 10000? Может у моих была некая "степень неликвидности" выше, чем у тех, что были проданы за 10000?
Вы, "уважаемый" прежде, чем диагнозы здесь кому то ставить, перечитайте тот бред,который вы здесь несете! Разумный человек такого не напишет!
Отрицать сегодня различного рода "псевдопроходы" и "разгоны" в этой области, это быть человеком оторванным от реальности и от настоящего положения дел на рынке. В прочем,теоретикам и различным "диванным экспертам" это простительно...Дискутировать дальше не вижу смысла...




Последний раз редактировалось ArtVV; 30.08.2019 в 22:27.
ArtVV вне форума   Ответить с цитированием