Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 22:27 Язык оригинала: Русский       #8
Мастер графредактора
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,098
Спасибо: 2
Поблагодарили 869 раз(а) в 720 сообщениях
Репутация: 1738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
И зачем-то продолжаете ёрничать. Послушайте, Artoil-A, формально правила форума вы не нарушаете. Даже очередное скорректированное изображение нельзя засчитать за флуд - черт, все по теме Но все же я призываю вас отказаться от этой предсказуемости. Многочисленные скорректированные изображения, равно как "кистевая работа" и духовная техника живописи - это уже знаменитые мемы нашего форума. Не стоит ими злоупотреблять. Не могу вспомнить, чтобы хоть раз коррекция помогала прочитать подпись. Ну правда же?
Мне не раз присылали благодарности на личную почту за раскрытие подписи этим методом. Естественно я не афиширую благодарности и жду на форуме только одергивания.
Про кистевую работу я дал ссылки на сторонние сайты с этим термином. У меня целая подборка сайтов, эти знания позволяют понимать как сделана картина, отличать хлам от работы мастера.
Духовное содержание техники живописи - так меня учили. Особенно это используется в портрете. Поэтому, прошу прощения, хозяин, за мое частное образование...
Постараюсь его здесь скрывать.




Последний раз редактировалось Artoil-A; 26.12.2014 в 22:53.
Artoil-A вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Artoil-A за это полезное сообщение:
redbor (27.12.2014)