Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 22:59 Язык оригинала: Русский       #9
Гуру
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,055
Спасибо: 1,464
Поблагодарили 783 раз(а) в 423 сообщениях
Репутация: 1452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
И зачем-то продолжаете ёрничать. Послушайте, Artoil-A, формально правила форума вы не нарушаете. Даже очередное скорректированное изображение нельзя засчитать за флуд - черт, все по теме Но все же я призываю вас отказаться от этой предсказуемости. Многочисленные скорректированные изображения, равно как "кистевая работа" и духовная техника живописи - это уже знаменитые мемы нашего форума. Не стоит ими злоупотреблять. Не могу вспомнить, чтобы хоть раз коррекция помогала прочитать подпись. Ну правда же?
Здравствуйте, Vladimir .
Во многом согласен с Вами, но позволю себе высказать и некоторые возражения.
Да, наверное графическое редактирование изображения и подписи не столь востребовано другими форумчанами.
Так-же многих раздражают высказывания Artoil-A о "кистевой" работе.
Лично мне тоже это не понятно, хотя отношу это на счет своей необразованности.
Однако, надо признать, что Artoil-A не такой уж "дурачок" каким его здесь выставляют некоторые старожилы форума, позволяющие себе прямые оскорбления и даже мат.
Понимаю, что уважаемых "дедов" никто трогать не будет в виду их заслуг, и поэтому им можно себе позволить многое. Но порою, такому дилетанту как я важно понять: профессионально написана работа, или нет. И тут Artoil-A помогает, а некоторые отдельные "гуру" может быть и знают, но либо молчат, либо издеваются.
Поэтому, если этот форум только "для своих", то тогда надо честно об этом заявить, а если для всех - то терпеть инакомыслие.

С искренним уважением,




Последний раз редактировалось Пряник; 27.12.2014 в 01:00.
Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Пряник за это полезное сообщение:
alen (27.12.2014), artcol (26.12.2014), ivan-msk (26.12.2014), kron (22.05.2017), redbor (27.12.2014), Вадим Валентинович (27.12.2014)