Тема: Аукцион Ai
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 22:41 Язык оригинала: Русский       #23
Гуру
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,126
Спасибо: 361
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 433 сообщениях
Репутация: 2125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
... вазу Целкова купить дешевле...
Простите, я так до конца и не понял (архива аука нет, фото посмотреть не могу) - что Вы называете "вазой Целкова"???
Ваза с изображением которое скопировано с рисунка Целкова?
Что конкретно в этой вазе от Целкова? То, что он фарфоровой фабрике позволил выполнить определенный тираж по своим рисункам?
Уточните плиз.
Может я чего то не догоняю и О.Ц. собственноручно красками для керамики выполнил рисунок? Тут было бы все понятно. Но я почему то уверен, что и подпись там (если она есть) НЕ СОБСТВЕННОРУЧНАЯ.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
... На предмет того что мы разводим - смешно ей богу, силой ведь никто не заставляет, кажется дорого остановиться можно в любой момент.
Я же написал в своем сообщении - "я никого не обвиняю" (всем судья Бог).
Но простите - то о чем я написал - имеет возможностью БЫТЬ (я не утверждаю что так оно и ЕСТЬ).
Разводить ведь можно не для того, чтобы искусственно завышать ставки с целью продать в данный момент подороже, я не о том. Я о том, что при том, что в данной ситуации даже % никакие с продаж никто не платит, то и рисков (затрат) ни каких.
Люди свои же лоты на ауках (через подставных лиц) выкупают чтобы ценообразование сформировать и интерес поддерживать. При этом аукционные % платят (ибо завышая цены на единичные вещи - могут завышать цены на большее кол-во произведений), а здесь даже на % попадать не надо. Клондайк! )))




Последний раз редактировалось Михалыч; 12.10.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Михалыч за это полезное сообщение:
L-ana64110 (13.10.2013), U_Z (13.10.2013), Евгений (13.10.2013), Лен-Гор (16.10.2013), Пелагея Ларина (17.02.2014), Пулемётчик Ганс (14.10.2013), тата (20.10.2013)