Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2020, 08:17 Язык оригинала: Русский       #74
Старожил
 
Аватар для sportsmen
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Спасибо: 15
Поблагодарили 197 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 367
По умолчанию

Прошли удачные торги в Совкоме. Из выставленных 164 предметов было продано 102. Любимый Сызранским и лично мной В.Калинин улетел за 2 млн. Ожидаемо. Картина Кокурина ушла за 1 млн., про стартовой цене 500 тыс. Даже не ожидал, что на него такой спрос, тем более на такую картину. Налбандян ожидаемо ушел вверх, но я думал, что картина такого размера уйдет за большую сумму.

Прекрасная картина самого настоящего соцарта, о которой я сам сейчас жалею, что не купил. Своих денег такая картина определенно стоит и это реально стоящая инвестиция. Очень сильно подозреваю, что именно эту картину так хотел купить Сызранский.

Самая непонятная картина и цена, за которую была продана. Видно, кого-то за душу взяла. А торг шел отличный, коль цена поднялась в 6 раз. Так и не понял, где именно на картине Русская Зима. Может водка так называется?

Рисунок на бумаге Вишнякова улетел за рекордные 240 тыс., со стартовых 40. А я-то думал до торгов, что 40 - это слишком много.

Так же, непонятно для меня, улетел плакат советского ...фильма "Любовь и голуби". Со стартовых 100 тыс.руб. плакат улетел до 320 тыс. Ну я бы еще понял, если бы плакат с Высоцким или каким-нибудь достойным фильмом времен СССР. Но "Любовь и голуби"....

Ну, вообщем, смотрите сами. Торги прошли для Совком поразительно хорошо. Вот это и есть самый настоящий ажиотаж.




Последний раз редактировалось sportsmen; 25.04.2020 в 09:09.
sportsmen вне форума   Ответить с цитированием