Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 14:30 Язык оригинала: Русский       #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы хорошо всем участникам дискуссии освежить в памяти Правила размещения объявлений о продаже (читать всем!)
Там чётко сказано продавцу :При размещении информации о продаже картин будьте готовы к тому, что другие участники форума могут запросить у Вас документальные подтверждения атрибуции и провенанса.
Есть и для потенциального покупателя : Критичную информацию можно обсуждать в личной переписке.
Выдумывать колесо не зачем - соблюдайте правила и всё будет корректно и без обид.
Учитывая вышеизложенное негодование типа "Только никак не могу понять, в чем же моя ложь заключается? В том, что эксперты подтверждают подлинность, а я доверяюсь их заключению? Так на то они и эксперты, на сколько я понимаю!!! Или может заключения участников данного форума приоритетны, неоспоримы и превыше заключений экспертов." выглядит неуместным и неуважительным по отношению к участникам форума принявшим участие в обсуждении выставленных на продажу картонов.Тем более их аргументам Вы противопоставляли только заклинания о кем то проведенной экспертизе.Да и скорость в объявлении о продаже не в пользу подлинности а наоборот -говорит о Вашем желании прекратить Вами же вызванную дискуссию( не соблюдение Правил продажи)



  Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Samvel (07.01.2010), Tana (07.01.2010), Жар-птица (18.09.2010)