Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 12:31 Язык оригинала: Русский       #2112
Модератор раздела "Иконы"
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 2,931
Спасибо: 4,614
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,913 сообщениях
Репутация: 7677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Прекратите, пожалуйста!
Как волонтёр породного форума и владелец (в прошлом и настоящем) 4-х подобранных на улице собак, я могу подобных ужасов накидать сюда значительно больше, к сожалению. (Подбираем и сбитых, и расстрелянных, и облитых кислотой, и по пол-года проведших в запертом сарае, питавшихся мышами и собственным дерьмом... Подбираем, собираем деньги, лечим, пристраиваем. Мой нынешний хась -из этой же серии).
Могу я страшилок накидать с жуткими фотографиями, но не стану. И вовсе не потому, что привыкла, и мне это перестало душу переворачивать; и не потому, что "не пиф, не паф, не оёёй, не умирает зайчик мой"...
Если вы не поняли, почему, значит - в этом разделе мне делать нечего. Продолжайте живописать акции ублюдков. (Жаль, что они сюда не заходят. Не то непременно бы усовестились, покаялись, и пошли бесплатно трудиться в приют для бездомных животных).
В общем, не хочу я этого читать. Мне реальных ужасов хватает. По самое "не балуй"...
И вам советую: вместо всплёскивания ладошками и прочих столь же бесполезных проявлений глубокого возмущения - зайдите, к примеру, на "Хаски-форум" в раздел "потерянные - найденные", найдите собаку, которую жальче других, и дайте её куратору денюжек... Реально спасёте божью тварь, да и свою карму маленько подлатаете.
Одна из двух наших кошек взята из приюта для бездомных животных, мною лично. Помню, когда я вошел, она единственная из котят смотрела прямо мне в глаза и пищала, как бы говоря "Папа, забери меня!", забрал, был худющий полуоблезлый самый мелкий из всех котенок, как оказалось с глистами, превратилась в симпатичную, очень пушистую кошку, беспородная, 7 лет уже ей скоро исполнится. И при любой возможности отдаю деньги в приюты, когда встречаю людей оттуда или просто на счет через интернет. Вот поэтому для меня дико слышать и видеть подобные примеры, если бы я встретил лично ублюдков, которые так поступают с животными, возможно я потерял бы контроль и произошло бы что-то очень нехорошее. Почему об этом нельзя сказать, не понимаю, от моей кармы не убудет.
__________________
Приобретаю старинные иконы, предложения направляйте на [email protected]



Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Аркадий за это полезное сообщение:
Kainela (05.05.2016), Tana (18.04.2016)