Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 04:48 Язык оригинала: Русский       #6
Мастер графредактора
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,098
Спасибо: 2
Поблагодарили 869 раз(а) в 720 сообщениях
Репутация: 1738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Владимир Александрович Кузнецов Академию художеств закончил (в мастерской И.Репина и В. Маковского) в 1909 году с присвоением звания художника и с правом пенсионерской поездки в Италию.


"Без учета имени" оценка не интересна, автор темы просит оценить именно работу В. А. Кузнецова, а его портреты на аукционах покупали по $2000 - $4000, не говоря уж про покупку жанровой вещи за $100 000.

Artoil-A, не лезли бы в профильные темы со своей "кистевой игрой". Я понимаю, что Вы местный "городской сумасшедший", но ведь эти Ваши ужимки и смешки и надоели уже, и даже опротивели.
Я восхищен вашей доверчивостью...Вашей вере в торговую рекламу.. За такую работу могли и ничего бы не заплатить... (Если без имени, а по содержанию. Кузнецов есть в интернете. Сравните.).

А если вас ярит и вам опротивел термин: "кистевая игра", то я буду использовать термин: "виртуозное владение мазком кисти". Можете еще предложить термины для замены...

Кстати, в академиях существовала программа, что должен уметь каждый на своей ступени обучения. Есть смысл ее приблизительно знать, чтобы сделать морфологический анализ техники живописи и оценивать увиденное...




Последний раз редактировалось Artoil-A; 02.06.2014 в 14:19.
Artoil-A вне форума   Ответить с цитированием