Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 14:24 Язык оригинала: Русский       #19
Гуру
 
Аватар для NATA NOVA
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5,736
Спасибо: 8,058
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 2,259 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 8507
Отправить сообщение для NATA NOVA с помощью Skype™
По умолчанию

Seriy,(опять, как всегда) благодарна за конструктивный ответ, который меня порадовал! И я всё больше и больше проникаюсь уважением к этому месту (ЦДХ)
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Хотя знаю одного начинающего художника, у которого сейчас одновременно три выставки :-)
Ну сам понимаешь, что дело не в колличестве...(и даже не в качестве)... У меня сейчас персональная (Реализм-Архив)в моей Эстонской деревне Лехтсе (в сентябре открылась), (так я даже не упоминаю о ней, т.к. даже фото не имею..)..Такие выставки ("события") хороши для собственной самооценки в основном ("для равновесия души") ну и ещё для людей-зрителей. Конечно, "не место красит"- но продвигает!

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
шляпки держат край картона.
прекрасно и демократично (что нету этих спесивых требований "музейных стандартов")
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Для мелкой пластики есть витрины- это ж ЦДХ, там профессиональная бригада монтажников- никакие ушки-веревки не нужны
Вообще великолепно!
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
развеску каждой картины плата дополнительная.
так везде, по моему...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Так что ценной эта выставка является именно для, скажем, художников второго ряда или начинающих свою карьеру
Возможность выставиться в таком месте и в таком городе ценна для каждого художника, хоть первого ряда, хоть сто первого.. (может ошибаюсь, но искренне так думаю).. Потому, что нет "ранжира", все висят вместе-и незаслуженные, и заслуженные , и перезаслуженные...(как я поняля)..




Последний раз редактировалось NATA NOVA; 04.11.2011 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
NATA NOVA вне форума   Ответить с цитированием