Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 20:05 Язык оригинала: Русский       #8
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2015
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 58
Спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 19
По умолчанию

Кирилл Сызранский,
Уважаемый Кирмлл,
Я написал: «Идеально картины, в особенности больших размеров, освещать с двух боковых сторон», чтобы облегчить работу форумчан. Кто сможет и захочет –постарается, остальные – как смогут.
ВЫ ГОВОРИТЕ: «Люди потратят время и сделают качественные фотографии плохих никому не нужных картин». Вы заботитесь о времени, потраченном заявителем сообщения. И каждый из них надеется, что у него шедевр. Но это заявитель, один человек.
А сколько форумчан и профессионалов «не корысти ради» тратят своё время и профессиональные знания на разрешение этих искаженных, фотографий с бликами и ...дальше не буду перечислять, благо у Вас огромный опыт общения? Из моей скромной практике, одно сообщение комментируется, как правило, 3-5-тью форумчанами. Я больше ценю время специалистов.
Кроме того, есть и другой аспект. Ясно, что цель форума - оценка и продажа. Продукт продажи - картины, произведения искусства и подделки, которые следует выявить. Так пусть эти заявители, которые хотят заработать на культурных ценностях, постараются приобщиться к элементарной культуре общения и подачи материалов (фото) в приемлемой культурной упаковке. Это моё мнение!
А как Вы считаете?!



Arno55 вне форума   Ответить с цитированием