Тема: Яковлев?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 20:07 Язык оригинала: Русский       #21
Бывалый
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 399
Спасибо: 258
Поблагодарили 709 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 1405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U_Z Посмотреть сообщение
Уважаемый Алек Сандер, простите за беспокойство. Согласен с Вами на 100%, но можно Вас попросить удалить в Вашем сообщении центральную часть и последнее предложение, а то получается идеальная инструкция к действию... Прошу понять меня правильно. С уважением, Юз
Проблема в том, что те, кто подделывает, все это знает. Вряд ли мое мнение им поможет усовершенствоваться. На самом деле такие вот подделки - с как будто штампованной подписью, с многоцветием и прочим - в огромном количестве появились в начале - первой половине девяностых. Я говорил об этом не за тем, чтобы помочь людям, которые изготавливают подделки, а чтобы помочь людям, которым нравится этот замечательный художник и которые могут быть обмануты - ладно аукционами, тут ты сам судья, но главное галерейщиками, которые делают вид, что всего этого не знают. Поэтому простите, пусть лучше люди будут подозрительными. Я через это прошел. Это просто небольшая помощь тем, кто полюбил Владимира Яковлева так, как люблю его я. Если это поможет, буду правда счастлив.



Алек Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Алек Сандер за это полезное сообщение:
luka77 (21.05.2023), mr_kaos (14.04.2021), Кирилл Сызранский (14.04.2021)