Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 22:17 Язык оригинала: Русский       #20
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Есть у меня этот альбом, мне его как раз Инна Баженова и подарила.
У неё было несколько его работ в галерее, сейчас вспоминаю.

Разгулин художник отличный, но, думаю, Вам эту вещь проще продать в Европе - там его знают и покупают, у него хорошая аукционная история.
Да и год у картины хороший - 1991-ый, ей уже четверть века, все работы того времени в коллекциях уже, на Sotheby’s, например, его вещь купили на Russian Contemporary Sale 9 июня 2009 года за 22,500 GBP, но она была свежая, с датой создания 2000-2008 гг.
Вот она, кстати:
Классный подарок получили, ничего не скажеш, тем более от издателя , Баженовой, Вам можно позавидовать, поздравляю !
По поводу продажи в Европе, можно над этим подумать,тем более есть хорошая аукционная история у Разгулина, и сама вещ, Вы очень правильно заметили, спасибо, - конкретно коллекционная, украсит любое собрание, я уже писал в первом посте темы, в каких значимых собраниях мирового уровня представлен Разгулин. Правда действия связанные с аукционами не простые , но над этим стоит поработать,конечно. Благодарю за делный совет!
А если, так, с ходу, я бы в России работу в хорошие руки передал, или же поменял бы на фигуративную работу Таира Салахова и такое предложение с удовольствием рассмотрю.

С уважением,




Последний раз редактировалось dato; 16.04.2016 в 01:07.
dato вне форума   Ответить с цитированием