Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 17:33 Язык оригинала: Русский       #5
Гуру
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,408
Спасибо: 638
Поблагодарили 975 раз(а) в 625 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1332
По умолчанию

Если я правильно понял, вы планируете их как-то продать. Иначе для чего столько тегов о продаже в вашей теме.
На более-менее сложившиеся известные в Москве аукционы у Вас их вряд ли примут. Работы не выдающиеся, уж извините. Пейзаж с речкой - вообще из разряда качественной, но артельной безымянной интерьерной живописи. Продвинутые любители и ценители для себя это не купят. Микро-артдилеры вроде меня - только за бросовые цены, для перепродажи.
Поэтому продавать их, кмк, надо тоже кому-то для подарка, как они и были куплены. Здесь может повезти. Например пейзаж с речкой, вполне могли бы взять какие-нибудь сотрудники для подарка шефу от 15 до 50 рублей. Брали у меня аналогичные вещи и не раз. Причем равнодушно скользя взглядом мимо действительно интересных работ и даже инвестиционных.
Надо терпеливо ждать, предлагать везде, где можете.
Насчет грузинского автора. Он нешироко известен в узких кругах. Для подарка он очень специфичен по технике. Продать будет сложнее. Надо будет выяснить, что за место, рассказать историю создания, какому лицу было подарено, то есть заняться маркетингом.

Вот если бы у Вас был такой Афанасьев А. см вложение, то его можно было смело выставлять на аукцион со стартом 50р, и был бы еще хороший торг. Хотя допускаю, что Ваш Афанасьев Вам нравится гораздо больше.
p.s. Кстати, принято размеры указывать в см, а не как-то иначе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Афанасьев АД.jpg
Просмотров: 167
Размер:	171.8 Кб
ID:	3800702  




Последний раз редактировалось kron; 19.05.2020 в 17:42.
kron вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kron за это полезное сообщение:
Serebrennikov (20.05.2020)