Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 21:04 Язык оригинала: Русский       #18
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

sportsmen, Вы придуриваетесь, я понять не могу? Или дурачка из себя строите?

На Литфонде была якобы продана книга за 900 тыс и этот же самый экземпляр выставлен В Никитском!!! Вы зачем создали тему про букинистику, если не знаете, что В Никитском, это тоже аукцион, а никакой не магазин?? Покупатель ничего не мог не видеть, так как на книгу есть экспертное заключение. А теперь вишенка на тортик - в 2014 году за 2000 у.е. якобы продалась перепечатка 1885 года. Которая потом, такая же перепечатка, продавалась за 20 тыс рублей., а на будущем аукционе выставлена за 10 вообще? И что там, рост или падение получается с 2000 у.е. до 10000 рублей? Или Вы уже оригинал от перепечатки отличить не можете? Тогда какой Вы букинист, липовый?

На счет доказательств про появление после продаж книг в магазине - я вам так скажу, эти доказательства есть в печати. Ни где-то там на форумах, а в реальной публикации. Но ссылку на нее я давать не буду, если вы реально к букинистике отношение имеете, вы прекрасно знаете, где это было, а если не знаете, то вы никакой не букинист.

Про автографы. Десять человек биться готовы? До какой суммы??? До 10000 рублей? Никогда еще не видел, чтобы с суммы от 100 000 какие-то мнимые 10 человек торговались. Остаются двое. На них все и держится.

Остальной бред оставлю без комментариев. Заказная статья вам не удалась. Здесь форум, здесь и ответить могут.




Последний раз редактировалось val; 31.08.2019 в 21:19.
val вне форума   Ответить с цитированием