Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 15:19 Язык оригинала: Русский       #34
Гуру
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,972
Спасибо: 4,937
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 8082
По умолчанию

Это здорово, что Вы таки оставили мне право выражать свое личное мнение на форуме, и, пользуясь этим, хочу ответить на Ваш вопрос (вопросы)

Цитата:
Сообщение от Eriksson Посмотреть сообщение
я не в курсе дела и прошу уточнить, в каких именно преступлениях виновна эксперт Валяева? Так совпало, что я только что дочитала ее книгу
«Преступление» М Валяевой заключается именно в том, что она бесконечно и безостановочно пишет (Если не экспертные заключения, то научные труды, которые Вы, например, читаете на ночь) И за время своих писаний она умудрилась так «извалять» русский авангард, что Ваш вопрос об институте искусствоведческой экспертизы в этом конкретном разделе русского искусства - стал риторическим

Цитата:
Сообщение от Eriksson Посмотреть сообщение
Может, вообще отменить сам институт искуствоведческой экспертизы?
Другое дело, что наше экспертное и музейное сообщество гораздо больше озабочено частными публикациями Партона и Базету и выставками в Туре Иными словами говоря, «нам не до глупостей»: какая там Валяева с каталогами и музейными выставками в России Разве на этом можно созвать пресс-конференцию и требовать в международном масштабе очистить непорочное имя русского авангарда от всяких там прихлебателей

ПС недостающие кавычки смайлики и пр знаки препинания - расставляйте по своему усмотрению




Последний раз редактировалось Маруся; 16.06.2013 в 15:33.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маруся за это полезное сообщение:
Wladzislaw (16.06.2013), СергейСпб (09.02.2014)