Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 06:48 Язык оригинала: Русский       #1006
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,452
Спасибо: 1,093
Поблагодарили 913 раз(а) в 546 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1815
По умолчанию

В нашу тихую гавань, подверженную иногда зыбью и пресекаемую администратором при возникновении бури, вдруг из ниоткуда, как черт из табакерки ворвался некто золотоносов. Рванув на груди рубашку, он сходу агрессивно встал на защиту Е.Баснер, обосновывая такую защиту исключительно донкихотством. Я бы очень зауважал этого труженика пера, если бы он стал на сторону закона и защищал именно его. А Закон в любом правовом государстве стоит только на одном -нет аргументированных доказательств нет и вины, то есть все в пользу обвиняемого. И я буду согласен с судом, если он признает Е.Баснер невиновной из-за неудовлетворительной обвинительной базы. Но, страсти разгорелись здесь не только из-за юридической стороны дела. Вопрос -является ли она подельником в этой сделке или нет? Приводятся довольно убедительные доводы: могла ошибиться, могла забыть. Могла? Могла! При одном условии, что высказала мнение и дальнейшая истории картины не известна. Но, когда ты профи и за плечами огромный опыт экспертиз, являешься участником сделки, то допустить ошибку просто не имеешь права. Кто Е.Баснер перед получением денежных купюр не позволил сделать техническую экспертизу картину? Ответ один -жадность. Поэтому господин золотоносов в глазах многих, Е.Баснер - подельница, мошенница и плутовка. И чем больше за нее заступаются тем, больше укрепляется сознание в этом.



ANATOLY вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ANATOLY за это полезное сообщение:
osamnen (30.04.2016)