Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 18:11 Язык оригинала: Русский       #9
Гуру
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7,384
Спасибо: 3,976
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,687 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Правда всегда груба и неудобна. Если на Артах место стоит Где-то 700-1000$,то попадают туда художники коммерческой направленности, что совершенно не интересно с художественной точки зр. Зрителям интересно выбирать,а значит сравнивать, поэтому интерес сразу угасает как заканчивается официальная часть. Покупателю нужен выбор.
Яне с другой планеты. Я считаю что правила неправильны. Правила выработанные уже давно и действующие во всем мире вам просто не ведомы.
Кирилл! Я хочу напомнить вам что социализм -высшая степень развития капитализма. Когда ктото покупает картинку за 100р это совсем не значит что картинка эта не будет стоить миллионы. Может быть наоборот. На этом держится все. Вы видимо считаете что разобраться в этом может искусствовед или этому можно научить, но нет. Это происходитв случае когда картинку можно купить и потом продать, без посредников -жуликов и с уплатой налогов. другого пути нет. Чем чаще продажи и покупки тем выше цены. Это подразумевает большое количество продаж и покупателей-демократию подразумевает. Ван-Гог именно это и имел в виду. Мозги у вас есть?




Последний раз редактировалось Pavel; 26.10.2009 в 18:26.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием