Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 19:25 Язык оригинала: Русский       #10
Гуру
 
Аватар для Sevrov7
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,509
Спасибо: 2,057
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 800 сообщениях
Репутация: 2570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
У всех - по разному. А по закону: профессия режиссера и даже должность художественного руководителя "чего-то там", не требует его подписи на финансовых документах... (Для этих целей есть специально назначенные "материально ответственные" лица с правом подписи финансовых документов)
Согласен, но отчасти..

Доказательная база состоит, как правило, не из одного, а из нескольких элементов:

документы;
показания свидетелей;
вещественные доказательства (вещи и документы, сохранившие на себе материальные следы событий, имеющие значение для спора или расследования);
заключения экспертов.

Документы приобщённые к делу бывают разного рода – письма, дневники, записки, написанные гражданами рукой или с помощью компьютера и иных технических средств.
Показания свидетелей – рассказ о том, что человек видел или слышал, или о чем ему стало известно из других источников (показания с чужих слов принимаются, если свидетель в состоянии указать источник своей осведомленности).
В качестве вещественных доказательств могут быть различного рода предметы.
А так же заключения экспертов – выводы, полученные в результате научного исследования, квалифицированными специалистами в области науки, техники, искусства и ремесла.

.. Это по существу.... что касается "лирики": приятели и знакомые, те кто когда-то, по различным вопросам, пересекался с режиссёром, характеризуют его отнюдь не только "заглюченным" на творчестве простачком..
Что до моего скромного мнения, то я буду только рад, если с Серебренникова снимут все обвинения. По мне, так лучше проморгать десять негодяев, чем наказать одного невиновного.
__________________
..если.. имею всякое познание..,а не имею любви,-то я ничто




Последний раз редактировалось Sevrov7; 01.09.2018 в 19:32.
Sevrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sevrov7 за это полезное сообщение:
Маруся (01.09.2018)