Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2008, 11:33 Язык оригинала: Русский       #8
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 359
Спасибо: 108
Поблагодарили 326 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: 904
По умолчанию

Евгений, галерея выставлялась на анетресольном этаже, там, где обычно довольно слабая экспозиция. Это, если верить табличке, галерея Елены Зениной, у них было еще несколько очень примечательных работ: графический Дейнека, очень красивый натюрморт А.Герасимова - такого же планa, несколько больших размеров, выставлен на ноябрьский Sotheby's, вот ссылка на лот: http://www.sothebys.com/app/live/lot...t_id=159498933. Однако, самое большое впечатление на меня произвела Москва Самохвалова - ничего подобного в частной коллекции не видел, вот фото
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user3585_pic4735_1225528129.jpg
Просмотров: 772
Размер:	42.8 Кб
ID:	55235
Странно, что такие работы выставлялись в таком неудачном месте, по моему мнению им место, скорее, в VIP зоне на втором этаже. Хотя, хозяевам виднее.
Сама галерея располагается в том же ЦДХ, я зашел - есть что-то любопытное. Мне больше всего понравился вид Университета от нового цирка (признаться, неровно я дышу к сталинским высоткам) какого-то неизвестного мне художника, написанный, как мне сказали, в семидесятые. Теперь вот крепко думаю по этому поводу, потому как цена более-менее адекватная, на мой взгляд (и кошелек).



Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Прохожий за это полезное сообщение:
Tana (01.11.2008), Евгений (01.11.2008)