Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 07:16 Язык оригинала: Русский       #46
Гуру
 
Аватар для zarajara
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Ереван
Сообщений: 1,955
Спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,060 раз(а) в 1,378 сообщениях
Записей в дневнике: 33
Репутация: 10186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U_Z Посмотреть сообщение
[B]

Уважаемые, Господа! Вынужден удалить изображения работ, так как "3. Тема вышла за рамки обсуждения Вашей картины(кстати, во многом благодаря мне)..." . Я надеюсь, что это успокоит Участницу Форума и для неё больше не будет предметов для обсуждения. (Кстати, она так и не поняла, что обсуждались работы из Альбома, а не мои. Просто мне была интересна манера одного из художников. Хотя, признаюсь, некоторые из представленных работ я бы приобрел с удовольствием!).


Спасибо адекватным участникам Форума за обсуждение! Со своей стороны, тему закрываю.
Зря удалили. Эта тема и так выдохлась и доживает последние часы, если конечно мы с Вами не вольем в нее новую порцию энергии своей забавной перепалкой (смысла которой так никто и не понял).
Ну да восстановили то самое сообщение я перечитала, по прежнему считаю его хамским и никак не заслуженным.
А я таки права - нет ни особого стиля и манеры у произведений позднего соцреализма.
То, что из альбома - что-то меняет?
P.S.Что Вы так нервничаете по поводу моих старых статей? И зачем так хотите, чтобы я их разместила? Типа доказать, что я вру? - даже не смешно. А зачем бы мне врать?



zarajara вне форума   Ответить с цитированием