Тема: Продам Владимирская школа
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 21:49 Язык оригинала: Русский       #10
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,714
Спасибо: 2,990
Поблагодарили 2,459 раз(а) в 639 сообщениях
Репутация: 4794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
Скажите, а владимирец Кувин - встречал его работы меньше чем за тыщу. - это пример бездуховности продавцов или невостребованности худоника? Он ведь тоже из владимирцев, разве нет?
Не очень уловил, извините, при чем здесь Кувин? Предполагаю, что Вы просто не очень внимательно прочли мой предыдущий пост - речь про "бездуховность" низких предложений там идет относительно работ Кима Бритова. Все же Кувин (А. или В., при всем моем уважении к их творчеству) и Бритов это таки две большие разницы.

Хотя, даже если не брать в расчет трех китов (Бритова, Юкина и Кокурина, дай Бог Валерию Григорьевичу еще долгих лет жизни), для обоймы владимирских художников, назовем так, "второго ряда" и для некоторых даже из условно-"третьего" - тысяча долл/ойро это тоже не цена.

Я просто не знаю, ув. LoginOff, о каких работах и кого из Кувиных Вы говорите. Ценообразование, сами же понимаете - процесс, учитывающий целую массу нюансов. Даже среди работ одного автора разброс цен может быть приличным.

В любом случае, в этой теме рад любому конструктивному общению по указанным мной авторам и по владимирской пейзажной школе вообще. Всем удачи!




Последний раз редактировалось Мимопроходил; 02.02.2014 в 21:57.
Мимопроходил вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мимопроходил за это полезное сообщение:
valerii (27.02.2014)