Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 10:58 Язык оригинала: Русский       #2109
Гуру
 
Аватар для Дилетант
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3,060
Спасибо: 3,175
Поблагодарили 7,235 раз(а) в 2,227 сообщениях
Репутация: 14124
По умолчанию

Прекратите, пожалуйста!
Как волонтёр породного форума и владелец (в прошлом и настоящем) 4-х подобранных на улице собак, я могу подобных ужасов накидать сюда значительно больше, к сожалению. (Подбираем и сбитых, и расстрелянных, и облитых кислотой, и по пол-года проведших в запертом сарае, питавшихся мышами и собственным дерьмом... Подбираем, собираем деньги, лечим, пристраиваем. Мой нынешний хась -из этой же серии).
Могу я страшилок накидать с жуткими фотографиями, но не стану. И вовсе не потому, что привыкла, и мне это перестало душу переворачивать; и не потому, что "не пиф, не паф, не оёёй, не умирает зайчик мой"...
Если вы не поняли, почему, значит - в этом разделе мне делать нечего. Продолжайте живописать акции ублюдков. (Жаль, что они сюда не заходят. Не то непременно бы усовестились, покаялись, и пошли бесплатно трудиться в приют для бездомных животных).
В общем, не хочу я этого читать. Мне реальных ужасов хватает. По самое "не балуй"...
И вам советую: вместо всплёскивания ладошками и прочих столь же бесполезных проявлений глубокого возмущения - зайдите, к примеру, на "Хаски-форум" в раздел "потерянные - найденные", найдите собаку, которую жальче других, и дайте её куратору денюжек... Реально спасёте божью тварь, да и свою карму маленько подлатаете.



Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Jasmin (16.04.2016)