Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 23:15 Язык оригинала: Русский       #19
Banned
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 208
Спасибо: 58
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladzislaw Посмотреть сообщение
Это интерьерная живопись. Именно поэтому работы могут продаваться достаточно хорошо через галереи, но не проходят по аукционам. Одну, м. б., работу в коллекцию, но чтобы уж собирать конкретно…
Я то же удивился. Там в Белоруссии банк покупает где то на полтора миллиона евро в год вещей. Как им кажется хороших, своих. В коллекцию.
"Художники Парижской школы из Беларуси" Шагал, Сутин, и тд. )
Вообще много удивительного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей-ка Посмотреть сообщение
, это понравилось больше всего, братан!
С остальными - пусть платят, только факты, как говорится "на лицо" есть?
Пока не видно, будут, будет ответ... Стоит столько-то "хулиардов", согласно качеству, востребованности, статистике и арифметике.

P.S. Из последнего, для сравнения в ощущениях, что на самом деле и что из "хотелок".
Обратились ко мне с предложением сделать предварительную оценку двух работ нашего русского, одного из самых значимых художников "мирискуссников". Работы, просто восторг, прелесть! Нигде, никогда не выставлялись, провенанс просто идеальный.
Техника редкая и исключительно подчеркивающая громадный, мировой талант художника.
Работы настолько редкие, что "слюнями" от удовольствия их видеть, просто "захлёбываешься".
Так вот, после анализа всей мировой статистики продаж художника, значимости и культурной ценности работ, рекомендовал, предложить ведущим музеям - Эрмитажу, Русскому, Пушкинскому, Третьяковке. Естественно, ни в коем случае не вывозить.
И уж если продавать, то в России и по цене, Х (это несколько млн. евро), мой эстимейт был ниже, чем оценивают в Европе.
Ответ был простой. Да мы бы рады продать и по цене Х разделить на три.
Никто не предлагает даже столько.
Вот на сегодня какая картина, упорный Вы наш.
Я не могу осилить ваш текст. Очень сложный какой то, комканый. Кажется что то не то. Несколько раз пытался читать, снизу вверх и даже вдоль и поперек. Кажется что писал Путин. Ничего непонятно. Кто кому что как зачем почему куда и почем.




Последний раз редактировалось Михаил Игоревич; 20.12.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Игоревич вне форума   Ответить с цитированием