Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 15:10 Язык оригинала: Русский       #24
Гуру
 
Аватар для redbor
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 4,909
Спасибо: 799
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 1,079 сообщениях
Репутация: 3349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
.. знаю, что во Франции был интерес к приезжим художникам. Вам напомнить, что Ван Гог, Пикассо, Грис, Дали, Миро, Модильяни, Кандинский, Шагал, Сутин, Фужита, Кислинг, де Сталь, Вазарели, Полякофф, Ланской, Виейра да Силва и ещё много-много знаменитых авторов были приезжими, но во Франции были интересны?
Вообще то, это всё художники, а не прибиватели яиц к асфальту. Во Франции порча асфальта не поощряется .

Ноу-хау от "художника" - объявлять всех изнасилованных девушек агентами ФСБ.

Хоть не очень люблю опусы Латыниной, но здесь она весьма объективна
http://echo.msk.ru/programs/code/1913292-echo/

"...И к нашим российским делам. История, которая потрясла меня на этой неделе, это история с Петром Павленским, нашим великим художником-акционистом, который стремительно свалил из России вместе со своей гражданской женой и объяснил, что против него была совершена фсбшная провокация.
И первое заявление Петра Павленского касалось только девушки, актрисы Театра.DOC Анастасии Слониной, которая якобы по заданию ФСБ к нему подбиралась и после этого написала на него заявление о попытке изнасилования.
При этом почему-то господин Павленский совершенно не уточнил, что уголовных дел два, и что первое уголовное дело связано с избиением актера Театра.DOC Василия Березина, который был другом этой девушки, которое случилось за несколько недель до попытки изнасилования. И Театр.DOC опубликовал видео, на котором видно, что Березина избивает несколько человек. Что несколько человек держат Березина, который довольно хрупкий молодой человек, когда Павленский его бьет. Там не видно, что это Павленский, но все актеры Театра.DOC показывают: «Да, это был Павленский». Что Павленский его бьет, когда тот лежит на земле.

А это очень небольшой отрывок видео. Он очень страшный, потому что… Ну, он находится за гранью добра и зла, с моей точки зрения.... и он падает, и ты продолжаешь его бить, так только красные суки на красных зонах поступают.

... значит, нехорошая девушка Настя Слонина сама себя порезала и, значит, видимо, сама Павленского изнасиловала. И всё, как говорит Павленский, было по обоюдному согласию.

Так, на минуточку, «по обоюдному согласию». Так я понимаю, что там Настя обвиняет в том, что их было двое – и Павленский, и его жена. Это тоже было по обоюдному согласию?

...Театр.DOC, замечательный оппозиционный театр, который, когда Павленский сидел (недолго сидел Павленский, напомню, всего несколько месяцев), в его поддержку сделал спектакль и вообще для Елены Греминой Павленский был герой, к нему в театре относились, ну, если не как к богу, как к пророку.

И в Театре.DOC есть потрясающая красивая Анастасия Слонина, которая, действительно, удивительной красоты девушка, которая любит кружить головы. Все за ней бегают. Она ни за кем не бегает. Поэтому, скажем так, люди из Театра.DOC, с которыми я беседовала, очень скептически хмыкали в ответ на слова Павленского о том, что это, оказывается, эта девушка по заданию ФСБ внедрялась к ним. Потому что, в общем, в Театре.DOC ходили слухи, что Павленский и его гражданская жена Оксана (уж не знаю, как это у них там устроена), вот, ухаживают за этой Настей.

И первый сюжет происходит, когда происходит жуткая история, когда Павленский приезжает к театру с несколькими людьми и избивает бывшего бойфренда Анастасии. Он бьет его лежачего. Этот человек попадает в больницу. Он был потом в тяжелейшем состоянии...

И действительно, происходит второй акт, потому что вот эту Настю (опять же, я говорю со слов людей из Театра.DOC) Павленский и его гражданская жена зазывают к себе домой, судя по всему, со словами «Давай мы объясним, что произошло».

И там происходит дикая, ужасная история, в результате которой Настя выбегает там с полуотрезанным пальцем чуть ли не голая из этого дома. И всё это происходит… И дальше, собственно, происходит, действительно, два уголовных дела.
И ...уехал-то Павленский после того, как был полиграф. Вот, после того, как полиграф показал, кто говорит правду, а кто нет, и понятно, что…

Ну, не может же великий художник Павленский сказать, что его берут за попытку зверского изнасилования. Естественно, он говорит, что вот да, нехорошая агентша ФСБ сама себя резала, вообще, наверное, изнасиловала сама Павленского, и теперь ему срочно найти политическое убежище от Насти, Слониной, агента ФСБ, которая к нему была внедрена.

я бы об этом не говорила, если бы этот человек в желании представить себя жертвой режима не растоптал одного конкретного человека – молодую девочку Настю Слонину, которая, если верить актерам Театра.DOC (а я им верю), которой он сначала домогался вместе с женой, потом бил ее хахаля, потом зазвал в гости… После чего она выскочила голая и порезанная. И теперь этот человек говорит, что она сама себя порезала, а я – жертва режима, и она – агент ФСБ.

Поэтому нам всем придется выбирать: либо Театр.DOC – все агенты ФСБ, либо Павленский – подонок, мерзавец и манипулятор. "



redbor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо redbor за это полезное сообщение:
frol50 (16.10.2017), Вадим Валентинович (23.01.2017), манна (14.02.2017), Хранитель укропа (17.10.2017)