Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 15:52 Язык оригинала: Русский       #22
Administrator
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,044
Спасибо: 1,486
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Admin, а есть техническая возможность записать фильм в цифре? Жалко будет упустить, а время дачное
Я раньше писал в цифре со спутникового ТВ, но сейчас такой возможности нет, я и оборудование это у себя разобрал, не пользовался давно, а мешалось.

Но я почти уверен, что кто-нибудь этот фильм обязательно скоро в Интернете выложит (а может, он уже давно где-нибудь лежит, надо поискать).

Да вот он, давным-давно лежит в Интернете, в разном качестве причем. Вот ссылка на DVD-шный вариант (DVD5). Ссылка доступна зарегистрированным на torrents.ru пользователям.

Читать дальше... 

Модильяни / Modigliani

Нажмите на изображение для увеличения
Название: modiglianifc9.jpg
Просмотров: 533
Размер:	356.3 Кб
ID:	16955

Год выпуска: 2004
Жанр: Драма
Продолжительность: 2:04:24
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Mick Davis
В ролях: Andy Garcia, Elsa Zylberstein, Hippolyte Girardot, Omid Djalili, Eva Herzigova, Lance Henriksen, Miriam Margolyes

Описание: 1919 год. Война закончилась, и ночная жизнь Парижа полна страсти и неконтролируемых желаний. В кафе «Ротонда», штаб-квартире художественной элиты, мы находим столик, которому нет равного в истории: за ним сидят Пикассо, Ривера, Кокто, Сутин, Утрилло и Модильяни. Это нерассказанная история о жестоком соперничестве между Модильяни и Пикассо. Между двумя людьми, чья зависть друг к другу подпитывается их талантом, их высокомерием, их страстями. Кроме того, это история величайшей трагической любви в истории искусства…

Доп. информация: Русская и английская дорожки. Субтитров нет.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch); English (Dolby AC3, 6 ch)



Admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Admin за это полезное сообщение:
Vladimir (01.08.2008)