Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 00:26 Язык оригинала: Русский       #22
Местный
 
Аватар для Ольга Озолина
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Спасибо: 44
Поблагодарили 202 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DSF Посмотреть сообщение
Что ж тут непонятного то? Появились серьезные ребята, Пикассо и Тьеполо, и подвинули Крымова
.
Уважаемая Ольга Озолина, список художников по адресу http://painters.artunion.ru/index.htm актуален или это данные 10 летней давности? Сейчас посмотрел наугад 9 фамилий известных мне художников. Из них 3 умерших, числятся у вас как живые, 3 вообще нет, у 1 неверно указана дата рождения. Не сочтите за нахальство, но мне кажется, было бы лучше сосредоточится не на навешивании ярлычков, а на сборе объективной информации. В этом было бы гораздо больше пользы и люди сказали бы вам спасибо, потому что пока ваша деятельность вызывает лишь усмешку.
Кстати, я по вашей классификации – художник категории "А" Только меня в вашем рейтинге нет, и, я думаю, не будет.
Конкретно, пожалуйста, перечислите тех, кто в ЕХР в живых, а в жизни умер! Это очень важно! Самое сложное для любого справочника - отслеживать даты смерти, если это не "титаны". А уж сосредотачиваться приходится на всем одновременно. Самой иногда не верится: больше 50000 художников в ЕХР

Что у кого вызывает наша деятельность - все люди разные, у кого-то и куда более мощные негативные эмоции, чем усмешка Так что спасибо хоть, что не угрожаете убийством (и такое бывало, только трудно нас испугать ).

Хотите быть в ЕХР - присылайте материалы:
http://rating.artunion.ru/faq.htm
А не хотите - как хотите, но рано или поздно, если Вы выставляетесь и Ваши работы в каталогах, то в сферу внимания РЦ попадете. По нашим оценкам, только в РФ сейчас еще от 5 до 10тыс. художников не попали в
ЕХР.



Ольга Озолина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ольга Озолина за это полезное сообщение:
DSF (05.10.2010), Samvel (05.10.2010), Евгений (05.10.2010)