Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 04:22 Язык оригинала: Русский       #1593
Гуру
 
Аватар для bykinist
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Спасибо: 1,389
Поблагодарили 2,521 раз(а) в 1,179 сообщениях
Репутация: 4788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от манна Посмотреть сообщение
Только хотела спросить, мальчик ли это? Была уверена на 99% , что мальчик, т.к. понравился..)) Всегда на мальчиков глаз падает...)))
Да, он пацан пацаном, с боевым характером. Помню, как он других двух расталкивал не церемонясь, что бы к титьке пролезть.
...Когда Таби была на последней неделе беременности (я примерно прикинул), я в то время жил один. На 8-е марта мне надо было съездить к сыну на день рождения в Питер. Я уехал буквально на один день, оставив кошку одну. Возвращаюсь на следующий день вечером впопыхах домой. Смотрю, еще не разродилась, но видно по ее поведению, что уже вот-вот... Действительно, буквально через час начала рожать, и появились Пичи и табированный котенок. Вроде все. Хожу туда сюда по квартире, смотрю на кошку с двумя котятами, занимаюсь своими делами. Спустя часа четыре, проходя мимо одной из комнат, слышу глухой писк. До этого, проходя мимо спальни, мне тоже показалось, что я услышал писк, но подумал, что это новорожденные котята в соседней комнате и не придал значения. На этот раз, я понял, что писк исходит из моей спальни. Я насторожился. Захожу в спальню, куда еще не заходил с момента своего возвращения домой. Оглядываюсь, вроде ничего. Опять писк. Понимаю, что писк раздается из глубины шкафа. Дверца приоткрыта. Залезаю в шкаф и в самом нижнем проеме в глубине вижу шоколадного котенка, еле живой, шерстка вся слипшаяся от высохшей амниотической жидкости. Отнес его к кошке и другим двум котятам. Судя по всему, кошка его родила до моего возвращения, забившись в шкаф, и оставила там. Остальных двух рожала в своей кроватке в другой комнате. Не знаю, почему она к нему не возвращалась и сколько часов он там пролежал один. Интересно, какой он сейчас, этот шоколадный. ))
__________________
Дух дышит, где хочет.
Инвестируйте в искусство!



bykinist вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо bykinist за это полезное сообщение:
Hollandup (06.10.2013), Pecheneg (21.09.2013), zarajara (23.09.2013), Гаврила7 (23.09.2013), Кирилл Сызранский (21.09.2013), манна (21.09.2013)