Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 10:51 Язык оригинала: Русский       #52
Гуру
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 9,415
Спасибо: 1,532
Поблагодарили 29,853 раз(а) в 6,714 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Репутация: 27271
По умолчанию

Да есть огрехи в гугловском переводе, особенно если текст далёк от литературного.
Внизу гугловский перевод, а под ним человеческий.

Цитата:
Сообщение от russophile Посмотреть сообщение
Уважаемые члены Я признаю опыта здесь.
Но там просто не было доказательств, представленных другой то, что я с собой.
Если сравнительной выборки, палитра, рентген, профессиональное мнение доктора наук и авторы собственноручно не достаточно, чтобы как минимум ордер пауза, возможно, нет доказательств будет достаточно.
Я не вернулся нарушить никому.


Я вновь открыл эту тему, чтобы почтительно предлагают право первого отказа в музеях России.
Я признаю, что отказ.
Пожалуйста, знайте, я намеревался открыть сообщение в "продавать" форума.
Если у кого-то есть возражения, пожалуйста, дайте мне знать.


Цитата:
Уважаемые члены форума, я признателен вам за ваши экспертизы здесь на форуме. Но просто нет других доказательств, кроме тех, которые у меня есть (наверное, имеется ввиду экспертное заключение). Если сравнительного анализа красок, рентгенологического анализа, профессионального мнения человека с ученой степенью и собственной подписи автора недостаточно, то никаких больше доказательств не будет достаточно. Я вернулся не для того, чтобы кого-то огорчать. Я заново открыл эту тему, чтобы почтительно предложить право преимущественной покупки (право первого выбора) русским музеям. Я принимаю этот отказ. Пожалуйста, поймите, я намеревался открыть тему в разделе «продажа» (или на каком-то другом форуме по продаже). Если у кого-нибудь есть возражения, пожалуйста, сообщите мне.



Konstantin вне форума   Ответить с цитированием