Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 20:10 Язык оригинала: Русский       #6
Авторитет
 
Аватар для nikola
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: нижний тагил
Сообщений: 899
Спасибо: 916
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 1634
Отправить сообщение для nikola с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger73 Посмотреть сообщение
Как можно поддержать?
Для начала добрым словом. Голосом!
Мы вот недавно голоса собрали, и судьбу себе выбрали. Голос он много может!
Лиана сейчас одна + адвокат.
Лиана, с её слов, привезла выставку из Венеции, 500 работ! Сейчас у неё нет работ, пусто.
И ей уже угрожают.
У нас, у русских, это видимо ещё со времен монгольского нашествия! До нас не дойдут. Пронесёт!
Нет, не пронесёт! Так и живёт с национальной идеей «Нас имеют, а мы крепчаем»
Трубить надо о несправедливости. Возможно тогда, суд примет решение не в пользу количества
Рублей, а в пользу количества голосов граждан.
PS.
У меня у сына телефон украли, я обратился к знакомому ремонтнику, ты , говорю в городе все мастерские знаешь, телефон в мастерские принесут или продавать или прошивать. Он говорит, да принесут, только они же, мастерские, деньги заработают! Зачем им говорить об украденном!

В Москве, в метро, у меня все деньги вынули, много. Я на другой день воров увидел (троих с юга)на кольцевой. Поднялся наверх, сказал милиционеру, тот да, да мы разберёмся. Мент их прикрывал, как я после понял. 100% они всё ещё на кольцевой.
Этому менту заплати, атомную бомбу можно пронести. У него в пустых глазах-БАБЛО И РАВНОДУШИЕ!
Те, кто прибрал, они же не выставки делать собираются, нам же понесут. Так то и поживится ,можно на чужом горе! Если повезёт!



nikola вне форума   Ответить с цитированием