Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2018, 18:41 Язык оригинала: Русский       #385
Бывалый
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 415
Спасибо: 1
Поблагодарили 65 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

7 километров от фронта...Прочтите ! Это не развлекательный, пост это- не предвыборная агитация. Это жизнь наших детей и стремление их к миру !
Это посылка особенная. По многим причинам .Мы ее ждали . Ждали всей семьей. По нескольким причинам . Во-первых она пришла из г. Золото́е — город в Попаснянском районе Луганской области Украины., который находится в 7 км. от линии фронта . Во -вторых мои близкие родственники из Луганской области города Алчевска , который находится за линией фронта в 40 км. от г.Золотоеи к сожалению они не могут даже посетить могилу отца , мужа ...
В третьих - с детками работает прекрасный преподаватель, женщина с удивительным сердцем , которая собирала детей города , чтобы принять участие в конкурсе. Она просила меня принять работы после указанного срока, т. к. дети искали ватман нужного размера , краски , карандаши ...
Кроме этого она очень много рассказывала о детках и о своем внуке , который делает Потрясающие работы из пластилина.Это , что -то невероятное Одна из его работ на фото.А еще Елена Вячеславовна вместе с детками изготовили 33 картины - магнита и передали участникам конкурса. Всего передано на конкурс 60 (!!!!!) работ. Спасибо ВАМ , Елена Вячеславовна , спасибо деткам !!! Спасибо родителям !!!!

А теперь хотел бы , чтобы каждый нашел СЕКУНДУ времени и прочел письмо Елены Вячеславовны из нашей переписки -
....Е. В. ко мне пришли детки ( а не взять было нельзя, это значит отправить детей на улицу) дети, которые практически и карандаши и кисточки дома не держали... и рисунки у них... ну такие... своеобразные...но вчера один из мальчишек увидел, что старые кадры рисуют на больших листочках и обсуждают эскизы , произносят волшебные слова- конкурс... выставка...через час он прибежал... вместе с другом... и притащили мне выдранные листочки с "шедеврами" и вопросом- КРАСИВО? мы тоже можем ЭТО НАРИСОВАТЬ НА БОЛЬШОМ ЛИСТЕ?
А я без волнения не могу читать письмо направленное в наш адрес Еленой Вячеславовной !!! Спасибо ! МОЛОДЦЫ !!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c42db4b41d4b.jpg
Просмотров: 116
Размер:	344.6 Кб
ID:	3574072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63f58a5d5ea0.jpg
Просмотров: 123
Размер:	99.4 Кб
ID:	3574082  



artelisavet вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо artelisavet за это полезное сообщение: