Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 11:14 Язык оригинала: Русский       #53
Гуру
 
Аватар для Дилетант
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3,058
Спасибо: 3,174
Поблагодарили 7,228 раз(а) в 2,225 сообщениях
Репутация: 14117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Уважаемые члены форума, я признателен вам за ваши экспертизы здесь на форуме. Но просто нет других доказательств, кроме тех, которые у меня есть (наверное, имеется ввиду экспертное заключение). Если сравнительного анализа красок, рентгенологического анализа, профессионального мнения человека с ученой степенью и собственной подписи автора недостаточно, то никаких больше доказательств не будет достаточно. Я вернулся не для того, чтобы кого-то огорчать. Я заново открыл эту тему, чтобы почтительно предложить право преимущественной покупки (право первого выбора) русским музеям. Я принимаю этот отказ. Пожалуйста, поймите, я намеревался открыть тему в разделе «продажа» (или на каком-то другом форуме по продаже). Если у кого-нибудь есть возражения, пожалуйста, сообщите мне.
Konstantin, спасибо. С Вашей помощью все убедились, что владелец изложил свою позицию очень изящно, последовательно, достойно, с уважением к ценителям творчества В.М.Васнецова и возможным покупателям обсуждаемого произведения.
Даже жаль, право, что икона - не васнецовская. Но тут уж - что уж... тут уж никакой перевод не поможет...



Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
K-Maler (03.05.2021)