Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 16:41 Язык оригинала: Русский       #44
Гуру
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,408
Спасибо: 638
Поблагодарили 975 раз(а) в 625 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adora123 Посмотреть сообщение
... Да, дама "взбрыкнула", ну что? Все прям оскорбились, возмутились и разохались. Ничего страшного не произошло, все люди разные. Все мы разные. ....А Дарья пришла с конкретной целью, то что хотела получила. Кому и что хотела - сказала. Попрощалась, и про всех вас (нас) забыла. Аминь.
.......Вы считаете, как считаете, а я считаю так, как изложил.
Вы, Adora123, это все серьезно?...

- Один, желающий помочь, говорит, если это действительно семейная реликвия, то сделайте то-то и то-то, желаю, чтоб это был действительно Зотов, а ему в ответ «А вы всех своих клиентов загодя считаете мошенниками?, как это гнусно и низко!, думайте лучше над своим внутренним содержанием»
- Другой говорит: сделайте получше снимки, в т.ч обратной стороны, ищет похожие картинки, инфо и дополнительно приводит конкретный свежий пример состоявшейся продажи аналогичной работы автора. А ему в ответ: Вы - желчный, и как "некрасиво" давать мне эту ссылку не мгновенно, а через три страницы после моего запроса (!), и вообще ..у вас борода клином…
- Третий, уважаемейший Гуру, один из сильнейших экспертов форума, который помогает новичкам, наверно больше всех остальных, высказывает личное сомнение, стоило ли вообще начинать эту тему , и тут же получает указание учиться вежливости у сотрудников НИНЭ…..

Это как?? По-Вашему нормально? «Заклевали даму?»... Или «Ну дама взбрыкнула, ну и что»? «что хотела получила, кому и что хотела сказала»?
Знаете ли, любезный, если есть юзеры, не усматривающие в таком поведении дамы ничего предосудительного, «ничего страшного» и они собрались покинуть АИ-форум, то он ничего не потеряет.



kron вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kron за это полезное сообщение:
Alex01 (16.03.2023), Гудвин Второй (16.03.2023)