Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 21:52 Язык оригинала: Русский       #858
Местный
 
Аватар для aljenat
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 152
Спасибо: 226
Поблагодарили 520 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 1058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Хороших зоопарков просто не бывает!
А, вы можете представить белого медведя, индийского слона и гремучую змею, в одном заповеднике? Аскания-Нова (много видела (по телевизору и читала). Это действительно здорово. Там наверняка работают люди влюбленные в свое дело. Но есть и какие-то реальные вещи, через которые мы не можем переступить.
Хороших зоопарков просто не бывает!
Вы были у нас в зоопарке?
Я с вами не мы ходим много лет. Так повелось. Когда сын был маленький, мы жили в городе, и у нас не было «двора», так мы, ходили гулять в зоопарк. Загружала сына, племянников, их друзей в машину, и на половину дня ехали в зоопарк. Красиво, чисто, довольные животные, а дети счастливы. Сама «больна» животными и детей заразила.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
домашние животные будущего?
Ха,Ха,Ха
Ну, не хочется верить.
Давайте надеяться на лучшее.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vlasta Посмотреть сообщение
Покупаешь весной поросеночка, задние ноги заливаешь цементом, а потом каждые три месяца на полметра корыто отодвигаешь…
Меня на эту историю купили лет 20 назад. Я поверила, возмущалась ужасно. Только у нас было про сало, с прослойками, там свинку еще переодически били палками, (чтобы сало с прослоечками было.) Много лет свинину не ела.




Последний раз редактировалось aljenat; 08.08.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
aljenat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aljenat за это полезное сообщение:
Santa (09.08.2011), zarajara (09.08.2011)