Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 12:55 Язык оригинала: Русский       #9
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОксанаД Посмотреть сообщение
Если Игорь ты про "Блюз" -то я уже устала от миллиона сообщений, в которых ты сначала просил купить еще и эту картину сначала за 120000 руб, потом за 100000 руб. последнее предложение поступило где-то 3 недели назад , в котором ты предлагаешь купить ее за 50000. куда же подевались твои знаменитые аукционы, на которых ты , якобы, продавал работы Ротко за безумные деньги?!!!Вруном быть не очень хорошо, но ты еще, видимо, этого не знаешь в силу своего возраста. Зато поднатарел с продажами. твою картину решила тоже разместить, чтобы ты, наконец-то, отстал от нас-впаривай кому-нибудь другому.Никому ты ее не продал!!! МНЕ ТЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛ 2 РАЗА, ЧТО ОНА ПРОДАНА!!!ВОТ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ТАПА ПРОДАНА И за какие 5000? АНЕКДОТ!!!
Вместе со своими работами Н.А.Ротко, которые у меня действительно висели на стене-поэтому они оформлены в багет и ты видел фото наши домашние, где моя дочь показывает на них пальчиком. Зачем меня называть скупщиком?!!!Обрати внимание на 180 градусов назад.
ИГОРЬ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ ГАДОСТЯМИ НА ФОРУМ, А ТО БОГ-НЕ ЯШКА-ВИДИТ, КОМУ
ТЯЖКО...
Всем Спасибо. Простите за эмоции
это всё понятно так а зачем выставлять её или вам если её даже у вас небыло запи...сь вы а не я!!!!!я про то что у вас её нет даже на руках а вы выставили!!!!и вообще то я ее продал Владимиру Хасевичу который кстати тоже приезжал к вам смотреть картины год или пол года назад!!!!


вот кстати и она http://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=160621




Последний раз редактировалось garis2004; 05.07.2012 в 13:02.
garis2004 вне форума   Ответить с цитированием