Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 11:46 Язык оригинала: Русский       #8
Местный
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 109
Спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garis2004 Посмотреть сообщение
ОксанаД,
А КАК ЭТО У ВАС ЕСТЬ БЛЮЗ Я Ж ЕГО ПРОДАЛ 2 ДНЯ НАЗАД И У ВАС И НЕ БЫЛО ЭТОЙ КАРТИНЫ ОНА У МЕНЯ БЫЛА!!!!!!!!!
Если Игорь ты про "Блюз" -то я уже устала от миллиона сообщений, в которых ты сначала просил купить еще и эту картину сначала за 120000 руб, потом за 100000 руб. последнее предложение поступило где-то 3 недели назад , в котором ты предлагаешь купить ее за 50000. куда же подевались твои знаменитые аукционы, на которых ты , якобы, продавал работы Ротко за безумные деньги?!!!Вруном быть не очень хорошо, но ты еще, видимо, этого не знаешь в силу своего возраста. Зато поднатарел с продажами. твою картину решила тоже разместить, чтобы ты, наконец-то, отстал от нас-впаривай кому-нибудь другому.Никому ты ее не продал!!! МНЕ ТЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛ 2 РАЗА, ЧТО ОНА ПРОДАНА!!!ВОТ ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ТАПА ПРОДАНА И за какие 5000? АНЕКДОТ!!!
Вместе со своими работами Н.А.Ротко, которые у меня действительно висели на стене-поэтому они оформлены в багет и ты видел фото наши домашние, где моя дочь показывает на них пальчиком. Зачем меня называть скупщиком?!!!Обрати внимание на 180 градусов назад.
ИГОРЬ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕ ЛЕЗЬ СО СВОИМИ ГАДОСТЯМИ НА ФОРУМ, А ТО БОГ-НЕ ЯШКА-ВИДИТ, КОМУ
ТЯЖКО...
Всем Спасибо. Простите за эмоции



ОксанаД вне форума   Ответить с цитированием