Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 11:56 Язык оригинала: Русский       #523
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 3,272
Спасибо: 2,867
Поблагодарили 4,039 раз(а) в 1,944 сообщениях
Репутация: 7946
По умолчанию

Наталья Водянова: "Я люблю современное искусство".
Видео: http://mir24.tv/video_news/13241609/13239514
В рамках ярмарки современного искусства Cosmoscow в Москве проводится благотворительный аукцион Off White. Выручка пойдет в фонд Н.Водяновой «Обнаженные сердца». Аукцион - это возможность приобрести выдающиеся работы начинающих художников и тем самым оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
Съемочная группа т/к «МИР 24» встретилась с топ-моделью и узнала, как звездный статус помогает собирать деньги на благотворительность
и есть ли в её коллекции работы современных авторов.
- Здесь представлены в основном русские авторы. Где вы их берете и интересно ли было вам с ними познакомиться ?
Н.Водянова: Да, безусловно, это очень интересный процесс, и мне нравится несколько работ, за которые я тоже сегодня поборюсь.
- То есть вы тоже примете участие в своем аукционе ?
Наталья Водянова: Почему бы и нет?

Наталья Водянова родилась 28 февраля 1982 г. в Нижнем Новгороде. В 16 лет она пришла в модельное агентство, где её почти сразу заметил европейский скаут и пригласил в Париж. Наталья участвовала в показах самых известных домов моды, была лицом косметической марки L’Oreal и брендов Louis Vuitton, Chanel, Gucci, Guerlain и Calvin Klein. Снялась в 5 фильмах, в том числе исполнила роли Медузы Горгоны в «Битве титанов». Сейчас Наталья Водянова живет в Париже, воспитывает 4 детей. В 2004 г. основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца».




Последний раз редактировалось Хранитель укропа; 15.09.2015 в 22:04.
Хранитель укропа вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хранитель укропа за это полезное сообщение: